Auction 750, Lot # 37
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Paisaje de Xochimilco Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel Presenta craqueladuras. 27 x 35 cm Estimado $30,000-40,000